Meine beste Freundin meinte so als wir uns kennen gelernt hatten : ,, ja meine mutte rist hier lehrerin,, ich dachte mir nichts dabei - es ist meine deutsch lehrerin
9,99 sind 100. So schwer isses is Minus 15 zurechnen. Außerdem ich hab selbst 16 Jährige Aushilfen, die alle paar Wochen mal da sind. Als ob die irgendwas wüssten. Nichtmal ich kenn bei uns die Preise auswendig. Also an alle, die in der Schule sind: Chillt eurer Leben, alles schulische kommt erst danach.
Das Skelett 😂💀
Sehr wandelbar 😂😂😂😂
😂😂😂
Dachte ich mir auch 😅 ist das die neue Schaufensterpuppe?😂
"wusste gar nicht das du hier Jobst" hahaha so geil!!!!!
Ab heute nur noch online bestellen 👚👛👒👢
Auch ne Lösung 😂😂😂😂
@EY JAMAL nh* 😂😂
@EY JAMAL ich
@Hello✌️ne du, "ne" is schon richtig
aber die arbeitet da ja
8,49€😂
Echt?
8,4915 Euro, aber bitte passend xD
😂😂😂
Einfach Geld wie Schokolade abbrechen😂
Wie er am Ende einfach alles mittnimmt 😂💰
9 was äpfel? Birnen ? Pflaumen? 😂
Ha,Ha....sooo wahr.
21,25€ ist richtig!
Wie kann es mehr sein?
@Its_my╗boringlife mit der Hose dabei!
7.50€
@Its_my╗boringlife ich
leonie so eine süße
8,49€😂😂😂😂😂😂
8,49 is der Rabatt aber nicht die Endsumme
Den Rabatt müsste man von den 35 abziehen damit man die Endsumme bekommt
Das bin ich wenn ich mein Mathe Lehrer sehe
Der Mathelehrer:
✨️DaS GiBt nE 6 nOich✨️
Edit: oha in 4 tagen 19 likes😮
Wie er am Ende alle T - Shirts mitgenommen hat😂😂
Sabrina:Herr Prim wie geht's dir so? Herr Prim:Sabrina was machst denn du hier 😂😂
Imagine dein Lehrer heißt Herr Prim
Du machst so nice Videos ❤❤😂
dEr KüNdE iSt KöNiG😂😂
Ich heiße Sabrina ☹️
Ich hätte einfach gesagt ich kann gerade nicht ich muss in lagaraum gehen 😅
9 was ? Äpfel, Bananen, Kängerus😂
😂😂😂😂
Prim heißt unsere älteren katze😂🤣
😂😂😂😂
HAHAH BROO DAS HABEN WIR GRAD ALS WIEDERHOLUNG UND CHECKE BIS HEUTE NIX🥲😂
Ein Skelett kann man immer Stilen😂
Ich feier🎉 dein Kostet so hart😂
alter dieses der Kunde ist doch König mit dem Zwinkern war SOWAS VON LEGIT MATHELEHRER HAHAHA GEILE PERFORMANCE
9 was? Äpfel, Birnen? 🤣🤣🤣
Meine beste Freundin meinte so als wir uns kennen gelernt hatten : ,, ja meine mutte rist hier lehrerin,, ich dachte mir nichts dabei - es ist meine deutsch lehrerin
Ich liebe deine Videos weiter so
mein mathe lehrer hieß wirklich herr prim😭😂
Cool😊
Die denkt sich nur so was macht der denn hier verpissdich❤😂😂
Ich glaube das shirt hat schon immer soviel gekostet, voll übers Ohr gehauen
Ich bin ein grosser Fan von dir ❤🥹
Daaaanke 💙🙏
🫶🏽
Er nimmt einfach alle T-Shirts mit😂
Herr Prim😂
Der Mit Dem BH ist Enteny 😅
Steht doch drauf 😂
Ich hätte gesagt tschüss auf den einen Kunden kann ich verzichten
21,25€ kostet die Hose
Der Moment wen man Mathe macht und das die Aufgabe ist😢😂
Ganz genau diese Aufgabe? Also Zufälle gibt's 😮
Mein Mathelehrer ist mein Nachbar hilfe 😭😭😭💀💀💀
Einfach Trauma 🌚😅
@EY JAMAL ISSO
DanndeinName😅😊🎉
31€ 99ct
Wie kann es mehr sein als der eigentliche Preis?
😂😂😂😂😂
8.49€?
9,99 sind 100. So schwer isses is Minus 15 zurechnen. Außerdem ich hab selbst 16 Jährige Aushilfen, die alle paar Wochen mal da sind. Als ob die irgendwas wüssten. Nichtmal ich kenn bei uns die Preise auswendig. Also an alle, die in der Schule sind: Chillt eurer Leben, alles schulische kommt erst danach.
100❤❤❤❤❤❤❤❤ lara-sophie zinsler
Neun was ? Äpfel ? Birnen ?
😂🙏🏼
Ca. 8,50€
8.49 😂😂
Woher das rote topp??
Ich habe meine Englischlehrerin in Restaurant bedienen müssen
Das Skelett: Zum glück bin ich tot... 👁️👄👁️
ich war Schulsachen kaufen und ich habe meine Sportlehrerin gessehe
Sabrina: 9
Mein Hirn: Kartoffelsäcke?
😂Ich jedes Mal bei einer Matheaufgabe
@Susi Grünhilde Apfelkern🍏 i
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Hahahahhahahahahahav
❤
Isabel so eine süße
Mein Mathelehrer wohnt bei mir im Dorf
Du bist echt lustig , aber Funk ist ein Griff ins Klo.
Danke dir! Warum findest du das?
Es ist 10€😐
4,99€
Es ist 34.99€
6,66€?
Ein Beweis dafür, dass man kein Alman sein muss, um keinen Humor zu haben.
Bist du bei Galeria Kaufhof
84?!
7,493 Euro
Mit welchem Taschenrechner rechnest du auf drei Kommastellen aus? 😂
6,66€?😂
Es wäre 20.75
das ist 53 hahaha
Meine Schwester heisst Prim
😅😅😅😂😂😂😂 Es ist cool
Meine 2klasse Lehrerin Kunst heißte Frau.Prim😊
9,99€ : 100 = 0,0999
0,0999 x 15 = 1,4985
9,99 - 1,4985 = 8,4915€
Gespart: 1,49€
Endpreis: 8,49€
Heißt du jz emre,karim oder jemal? Nicht böse gemeint aber bin bißchen verwirrt
Karim 😂😂😂
Ok 😂😂
Sale sale sale
Neun was? Äpfel, Birnen, Einhörner?!
7€49
33,99
Ca 8,50€
😂😂😂 hi
1
Nein 9 99 10
Warum schreist du so
Ist nötig!
Ernsthaft? Dafür zahl ich Rundfunkbeitrag?
Edit: jetzt erst gesehen das es für Kinder sein soll.
Cool, dass du dich informiert hast. Gibt halt unterschiedliche Zielgruppen 😉
@EY JAMAL Deswegen das Edit, wollte dich nicht angreifen, für jüngere bestimmt ganz ansprechend. Wünsche dir noch alles gute.
@Sl7te Danke dir! 😊
Ich bin 23 und gucke es mir gerne an. Allerdings guck ich mir morgens auch Kinderprogramme an..
8,49 € glaub ich😅🥲
8,49€😂
Sabrina: 9
Mein Hirn: Kartoffelsäcke?
😂😂😂😂😂😂